Главная » 2014 » Апрель » 19 » В Санкт-Петербурге посадятся викинги из Норвегии
15:13
В Санкт-Петербурге посадятся викинги из Норвегии
В Санкт-Петербурге высадятся викинги из Норвегии

С Четырнадцать по 20 6 мая Две тыщи 10 года в Санкт-Петербурге пройдут Деньки Норвегии. Проведение этого праздничка норвежской культуры приурочено к национальному праздничку страны, Деньку Конституции, который отмечается Семнадцать мая, докладывает Совет по туризму Норвегии.
В рамках Дней Норвегии в Санкт-Петербурге, Четырнадцать – Пятнадцать мая на местности Петропавловской крепости состоится исторический фестиваль «Легенды норвежских викингов».
Культура старых викингов, овеянная воинской славой, морской романтикой и мифологией, рожденной на грозных норвежских фьордах, вызывает энтузиазм у огромного количества людей по всему миру. Совет по туризму при Генеральном Представительстве Царства Норвегия рад представить наилучшие русские военно-исторические клубы викингов из Петербурга, Москвы, Новгорода, Пскова, Ельца, которые в деньки Фестиваля высадят свои дружины на сберегал Петропавловской крепости.

Жителям Петербурга и гостям городка представится уникальная возможность погрузиться на Одна тыща лет вглубь веков, почувствовать всю многогранность и самобытность тех пор. В развернувшейся на берегу деревне викингов более чем из 100 50 обитателей, гости увидят жизнь и быт норвежцев ранешнего средневековья, познакомятся с разными ремёслами, выяснят, как изготавливалось орудие и декорации, приоткрыть заавесь потаенны собственной судьбы в гаданиях на рунах.
Также гости сумеют отведать старого напитка викингов и узреть, как в старину варили сыр, и, естественно, испытать истинные норвежские сыры Гудбрансдален и Ярлсберг, приготовленные по уникальным древним норвежским рецептам.

В программку военно-исторической реконструкции войдут масштабные показательные бои, состязания и забавы викингов. Тут каждый будет вожделенным гостем, и сумеет принять конкретное роль в жизни деревни. Деток ожидает особая программка. Ну а тех, кто желает проверить свои силы и вступить в отряд варягов, ожидают истинные тесты и заслуженная заслуга.

На праздничке каждый сумеет стать викингом.

Просмотров: 225 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: