Главная » 2014 » Май » 3 » Туристы голосуют за евро
19:29
Туристы голосуют за евро
Туристы голосуют за евро

В процессе проведенного не так давно опроса публичного представления выяснилось, что людей, предпочитающих путешествовать воздушным транспортом, еще больше тревожит вопрос цены авиабилетов, ежели гарантии их безопасности в полете.
Из пассажиров, опрошенных в аэропорту Хитроу, 37% заявили, что стоимость – главный аспект в выборе авиакомпании. И только 22% ответили, что пользуются услугами надежных авиалиний, владеющих "идеальной репутацией".
11% респондентов отметили, что теракты Одиннадцать сентября в США в значимой степени воздействовали на их планы, касающиеся путешествий.
Не считая того, из данных опроса следует, что:
- 97% пассажиров, уже успевших использовать в поездках евро, говорят, что наличие единой валюты делает путешествия по Европе наименее напряженными;
- 82% респондентов более, чем положительно, отозвались о евро;
- только 10% туристов заявили о том, что им не нравится евро;
- 49% опрошенных иноземцев считают, что Англии следует "войти в еврозону". Что все-таки касается фактически людей Англии, то эту идею поддерживают только 26% респондентов;
При всем этом вице-президент денежной биржи American Express Foreign Exchange Брендан Уэлш увидел последующую тенденцию: люди, нередко выезжающие в Европу, оказались единодушны в высочайшей оценке новейшей общеевропейской валюты.

Просмотров: 208 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: