Главная » 2014 » Апрель » 19 » Спланируйте свое время на выставке ОТДЫХ Leisure-2010
15:20
Спланируйте свое время на выставке ОТДЫХ Leisure-2010
Спланируйте свое время на выставке ОТДЫХ Leisure-2010

Воспользуйтесь программкой заблаговременно назначенных встреч - Appointment System.

21- 20 четыре сентября в «Крокус Экспо» в рамках Столичной интернациональной недели экспертов турбизнеса MATIW состоится ведущая туристическая выставка ОТДЫХ Leisure-2010 (www.tourismexpo.ru). Ее участниками являются наикрупнейшие туроператоры, русские регионы и национальные кабинеты по туризму многих государств.
Для гостей ОТДЫХ Leisure является уникальной площадкой, на которой можно получить очень полную и достоверную информацию о новых гостиницах, курортах и туристских услугах.
Чтоб сделать посещение выставки еще больше действенным и посодействовать улучшить время пребывания на мероприятии, устроитель, компания «Евроэкспо», предлагает пользоваться системой заблаговременно назначенных встреч с экспонентами Appointment System.
Участникам программка позволяет привлечь на собственный щит наибольшее количество возможных партнеров, а гостям – спланировать график работы на выставке, получить доступ к детальному профайлу экспонента и гарантировано провести встречи с интересующими компаниями.
Программка доступна только для зарегистрировавшихся гостей. Подробности в разделе «Программа заблаговременно назначенных встреч с экспонентами - Appointment System» (http://www.tourismexpo.ru/visit/programm.php )

Просмотров: 270 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: