Главная » 2014 » Май » 3 » Как на счет Pinterest? (часть1)
19:38
Как на счет Pinterest? (часть1)
Как на счет Pinterest? (часть1)

Для любителей поделиться своим мнением, доступна кнопка «нравится» для каждого изображения или видео. Естественно, можно также комментировать посты других юзеров и делиться своими постами в Facebook и Twitter.Итак, pinterest, обязательно, очень интересная и развивающаяся современная соц сеть.

Новые статьи о pinterest постоянно появляются в блогах и на сайтах. Давайте разберемся, что предлагает Pinterest.

Что такое Pinterest?

Тем, кто захочит присоединиться к сети, необходимо получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя или подать запрос на регистрации. Сам ресурс представляет собой доску для заметок, к которой можно «прикреплять» картинки и видео. Пользователь может перепостить картинки других юзеров. Установив особенное приложение, вы сможете постить картинки, размещенные на других сайтах. Каждое изображение является обратной ссылкой на сайт, на котором изображение было найдено. Ваши друзья тоже могут прикреплять картинки к вашей доске, если вы им откроете доступ. Сайт уникален для генерации идей. Картинки других юзеров могут вдохновить вас. Может быть, у вас появятся новые идеи. Также вы можете делиться своими идеями с друзьями. Не считая того, в поисках вдохновения можно просматривать чужие «доски».

Доступные функции

Как и в Twitter или Facebook, в pinterest можно отслеживать конфигурации на доске определенного пользователя.Не так давно в интернете появился новый сервис под заглавием pinterest. Ресурс представляет собой социальную сеть, в какой пользователь может поделиться понравившимися ему изображениями и видео со своими друзьями.С появлением pinterest, открылись новые возможности для бизнеса, ведь этот сайт пригодится не только для общения, ну и для раскрутки бренда. Сервис набирает популярность резвыми темпами, количество зарегистрированных участников постоянно растет.

На данный момент у маркетологов появился очередной инструмент для раскрутки сайта. Ресурс пригодится и обыденным пользователям интернета, ведь с помощью pinterest, вы сможете обдумать и организовать мероприятие вместе с вашими друзьями. Не вызывает колебаний тот факт, что эта новая соц сеть имеет большой потенциал, не так ли?


Просмотров: 243 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: