Главная » 2014 » Апрель » 19 » Двойные стандарты
15:11
Двойные стандарты

Все, что женщины хотели нам рассказать о своей груди, но их никто не спрашивал.

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ задеть мужчину, она говорит что-нибудь вроде: «А вы вообще разговариваете со своим членом!» Ха! Во-первых, не все, не всегда и не обязательно разговаривают. Во-вторых, у нас всего один «друг» (ну, может, кто еще в неприязненных отношениях со своей печенью). А женщина обладает целым набором собеседниц, среди которых немалую роль играют сиамские близнецы с собирательным названием «грудь».
Мы проконсультировались с женщинами-сексологами и опросили более 700 представительниц прекрасного пола, чтобы выяснить, в каких отношениях они состоят со своей грудью. Есть некоторые новости, которыми спешим поделиться.

ПРАВДА №1 Ее можно рассматривать
47% мужчин при знакомстве с женщиной сначала смотрят на ее грудь, а уж потом на лицо и все остальное. Это не шутка, а данные исследования Университета Виктории в Новой Зеландии. Вроде невежливо, можно обидеть даму? Ничуть.

В ходе нашего опроса 42% респонденток заявили: когда они замечают, что мужчина слишком пристально смотрит на их грудь, они прерывают это сердитым взглядом. Но 34% ответили: «Пусть смотрит». На самом деле, три четверти опрошенных отказались назвать свинством наш интерес к сиськам - скорее подходит термин «безвредная увлеченность». Многие (видимо, уверенные в себе) гражданки даже поощряют такие «невинные шалости». «Я люблю, когда мужчины зачарованно смотрят на мою грудь, - говорит 23-летняя Рэйчел, - это как будто наделяет меня властью. В этом есть что-то чувственное».

Больше всего женщин раздражают не сами взгляды, а вульгарность, которая порой их сопровождает. «Мне кажется, это унижает, - говорит 23-летняя Кэролин. - Я слишком часто слышу фразочки типа "Глянь, какие буфера". Ну, это мы от смущения, извините.
что делать Лучший совет дал комик Джерри Сейнфелд много лет назад: "Смотреть на сиськи - то же самое, что смотреть на солнце. Косись на него, но не пялься - слишком рискованно!" Разумно, да?
Многие участницы нашего опроса полностью согласны. "Несмотря на то, что они в буквальном смысле выпирают, груди все равно остаются интимной частью меня, - уверяет Кэролин. - Поэтому женщины не любят, когда на них таращатся. Это расценивается как нарушение личного пространства".

Так мы только за. Когда мы спросили 1750 мужчин, что именно их привлекает в женской груди, большинство как раз отметили - "то, что на нее нельзя смотреть". И только потом были названы форма, способность колыхаться и - на четвертом месте, с большим отрывом - размер. (Да-да, мы не так уж прямолинейно интересуемся "мясцом": 59% опрошенных больше возбуждают поддразнивание и тайна, чем открытый показ, а 58% считают первый поцелуй более значимым событием, чем первое "знакомство" с грудью.)

ПРАВДА №2 Они любят грудь больше, чем ты
Барышни просто увлечены своими дарами. Большинство считают их основной составляющей сексуального образа, а не просто какой-то частью тела или стильным аксессуаром. 62% заявили, что сильнее возбуждаются, когда демонстрируют партнеру "верх", чем "низ". А 78% предпочитают позицию "сверху", потому что так лучше видно их грудь. И хотя некоторые женщины хотели бы увеличить размер груди, 69% участниц нашего опроса никогда не пойдут на такой шаг. "Женщина должна гордиться своей грудью, - считает 23-летняя Вики. - Это чудо эволюции. Она многофункциональна, как швейцарский нож: источник еды для малыша, удовольствие для мужчины, повод для комплиментов - список можно продолжить". Тут она завралась, конечно. Мы пытались продолжить, но в голову не пришло ничего. А в самом элементарном ноже - 8 функций!
Конечно, одна из причин женской любви к груди - это ее, скажем так, эффективность. "Женщины знают, что подчеркивающая форму груди одежда оказывает влияние на мужчин", - говорит Дебби Хербеник, сексолог из Университета Индианы. В ходе нашего опроса 87% участниц согласились с утверждением, что к женщине, которая выставляет грудь напоказ, будет особое отношение. "У меня есть красный топик, муж его очень любит, - говорит 37-летняя Кимберли. - Мы шутим, что, пока я в нем, мне позволено все".

Что делать, женщины умеют пользоваться нашей слабостью, чтобы бесплатно выпить, получить устное предупреждение вместо штрафа или дополнительный жесткий диск для компьютера (айтишники очень уязвимы). При этом 71% дам заявили, что никогда бы не использовали грудь как способ достижения цели. Так мы им и поверили.

"Просто всегда помни, что женщина в слишком откровенном декольте, возможно, чего-то добивается именно от тебя, - советует автор книги "Гид по твоим близняшкам" Элизабет Сквайрс. - И ты должен сам принять решение, поддаваться ли чарам. Если она помавает красотой перед тобой в баре, это вряд ли кому-то повредит. Но если во время важного совещания - возьми себя в руки".

ПРАВДА №3 Они конфликтуют с грудью
"Я рано надела лифчик, - с ностальгией вспоминает сексолог Логан Левкофф. - Меня все время стебали - мальчишки дергали за бретельки и все такое. Теперь я люблю свою грудь, но так было не всегда". У большинства опрошенных другая динамика - в молодости ты всем довольна, а после 30 и двух детей стараешься прятать грудь в темноте.

В среднем женщина меняет размер бюстгальтера шесть раз в жизни. Циклы, кормление, контрацептивы, колебания веса - вот самые распространенные причины изменения размера, формы и ощущений. В ходе нашего опроса мы слышали: "Они мешаются", "Трудно найти подходящий размер одежды" и "Иногда они болят".
что делать "Самое сексуальное в женщине - ее самоуверенность, - считает Сквайрс. - Если она хоть чуть-чуть сомневается, наври ей, что она прекрасна". Все, что тебе нужно, - быть убедительным. Вот что говорит Вики: "В первый раз, когда я сняла майку, расстегнула лифчик и показала свою грудь парню, он был на седьмом небе. И не потому, что у меня огромная - так, средняя. Но он глазел на нее, как на подарок Небес". Ну что тут скажешь? Вспомни, как ты впервые увидел сиськи, и попробуй воспроизвести реакцию.

ПРАВДА №4 Ты не знаешь, как с ними быть
Ты наверняка слышал много разных советов, как лучше трогать, ласкать и вообще. Мы и сами писали, что нервные окончания сосредоточены чуть выше ареолы, что соски любят, когда их лижут и посасывают, и т.д. и т.п. Отличные советы, но лучше все-таки их называть догадками. "У каждой женщины - своя грудь", - сыплет афоризмами Левкофф.

Вот совокупное мнение опрошенных нами страдалиц: "Мужики трогают ее либо так, как любят, чтобы трогали их (а это почти всегда значит более жестко и грубо), либо так, как предпочитала их бывшая". Вот что женщины хотят, чтобы мужчины знали о сиськах: "Не хватай так сильно, это часть тела!", "Не кусай!", "Будь с ними нежен!", "Лижи, но не увлекайся". Правда, были и другие высказывания: "Лижи!" и "Мне нравится, когда их сжимают сильнее, чем обычно".

рекомендации Каждый раз, когда женщина снимает бюстгальтер в твоем присутствии, ты должен выкинуть из головы все сиськи, какие видел раньше. В том числе и ее, если уже имел счастье. Просто делай, что должен, но прислушивайся, как она реагирует на этот раз. Быть викингом - тяжелая работенка.

А еще иногда вспоминай, что ее грудь - это не только секс (см. примечание про швейцарский нож на предыдущей странице). Например, когда вы сидите на диване и смотрите телевизор, просто положи голову ей на грудь. Это вызовет у нее прилив материнских чувств (в хорошем смысле) и укрепит вашу эмоциональную связь, поясняет Логан. Или подойди к вопросу с другой стороны. "Когда он расстегивает мой лифчик и массирует место, где находилась надавившая спину застежка, это действует так расслабляюще", - говорит 25-летняя Джоди.

Конечно, в такой ситуации за одним может последовать другое, но не торопись, будь джентльменом. "Не рви с места в карьер, - советует 42-летняя Мэри. - Мне нравится, когда интенсивность растет постепенно. Если сразу набирать темп, это отбивает все желание. Грудь, как женщина, требует ухаживаний".

Текст: Майк Циммерман

Просмотров: 232 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: