Главная » 2014 » Апрель » 19 » Аэрофлот предлагает льготные тарифы сотрудникам турагентств
15:16
Аэрофлот предлагает льготные тарифы сотрудникам турагентств

Ко деньку собственного рождения Аэрофлот проводит беспримерную акцию "Вся Европа на крыльях Аэрофлота", предлагая выполнить полеты на всех постоянных рейсах Аэрофлота в Европу за $75.
Данный спецтариф действителен для агентов, которые имеют агентское соглашение с ОАО "Аэрофлот". Тариф может применяться на интернациональных рейсах "Аэрофлота" из Москвы в пункты Европы с предоставлением бизнес- и экономического класса обслуживания. Перевозки могут быть RT- туда и назад либо Open Jaw (вероятен интернациональный наземный участок).

Тарифами может пользоваться сотрудник турагентства, также последующий с ним совместно взрослый пассажир и/либо до 2-ух малышей до Двенадцать лет. Уровни тарифов для служащих агентства: экономический класс - 70 5 USD, бизнес-класс - Триста USD.

Количество поездок с применением данных тарифов не ограничено. Данное предложение вправду с Двенадцать февраля по 20 марта Две тыщи один года. Оформление перевозок по этим тарифам может осуществляться только отделением реализации ЦМА по адресу Кузнецкий мост, дом 3.

Просмотров: 228 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: