Главная » 2014 » Июль » 6 » США: обладатели баров превращают гостей в актеров
14:53
США: обладатели баров превращают гостей в актеров

Обладатели баров в штате Миннесота, США, борются с запретом на курение средством закона об исключениях для актеров, задействованных в театральных представлениях, пишет «Вокруг света» со ссылкой на RBC.

Так как закон штата разрешает курить актерам, то предприимчивый Брайан Баумэн, обладатель бара «Rock» в городке Марлвуд, дозволил гостя курить, заявив, что «таким образом гости играют самих себя, только до Один октября», другими словами до введения запрета, и именовал представление «До запрета». Эта мысль пришлась по нраву и обладателям других баров.

Сейчас часто на двери можно узреть таблички «Вход для актеров». Снутри заведения гостям предлагают разыгрывать сценки под заглавием «Табачный монолог» и специально для этого выдают костюмчики.

Сейчас таким макаром поступают обладатели уже около сотки баров. Лиза Андерсон (Lisa Anderson), владелица бара под заглавием «Hall City», произнесла, что это перевоплотился в самую развеселую из виденных ею шуток.

Представители здравоохранения все же уповают привлечь их к уголовной ответственности и взыскать с их штраф в размере $10 000.

Нужно сказать, что таковой трюк пройдет не во всех штатах Америки, так как в почти всех местах курение запрещено даже на сцене и даже в тех случаях, когда это нужно для развития сюжета.

Запрет на курение многих принудил выдумывать методы, как его обойти. Обладатели баров в Германии также выдумали смышленые методы совладать с законом. Кто-то делает дырки в стенке ресторана, чтоб гости, не вставая с места, могли покурить «на улице».

Некие ставят прямо в зале «палатки для курения», а один даже сделал «церковь» и именовал курение одним из нужных ритуалов.

Просмотров: 193 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: