Главная » 2019 » Июль » 23 » Появились фотографии обновленного Renault Duster
04:56
Появились фотографии обновленного Renault Duster

Если лично вам потребуются новые покрышки для собственного авто, в таком случае рекомендуем вам посетить наш сайт запчасти чери. Проверенные шины для автомобиля по дешевыми ценам именно то что требуется для комфортной движения.

Renault / Dacia Duster первого поколения — настоящий долгожитель: хотя в Европе его уже заменили на модель второго поколения, в России, Бразилии и Индии первый Дастер продолжают выпускать и «на пенсию» отправлять не собираются. Индийский вариант популярного кроссовера в ближайшее время ожидает рестайлинг. Первые неофициальные фото обновленной машины появились в свободном доступе в Сети; это будет уже второй рестайлинг индийского Дастера, первый был в 2016 году.

Фотографии машины, лишенной какого-либо камуфляжа, опубликовал местный офис издания Autocar. Судя по снимкам, обновленный Дастер получил решетку радиатора с крупными паттернами, выпуклый травмобезопасный капот с вырезом под увеличенный логотип марки, также обновились бамперы, расширились отсеки под противотуманные фары, головная оптика обзавелась светодиодными элементами, а задние фонари получили пластиковые накладки. Индийские коллеги пишут и о новых колесных дисках, но их фотографий пока нет.

Также сообщается, что обновленная машина обзавелась новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, но снимков интерьера пока тоже нет.

Что касается силовых установок, то исчезла 85-сильная версия 1,5-литрового турбодизеля K9K, а его 110-сильная модификация была обновлена для соответствия новым нормам токсичности. Обновлен и оставлен в строю и 1,5-литровый атмосферный мотор мощностью 106 л.с. Полный привод у машины остался только в сочетании с дизельным мотором и 6-скоростной механической коробкой, переднеприводные машины можно заказать с механическими коробками, в качестве опции бензиновая версия может оснащаться вариатором, а дизельная — однодисковым «роботом».

На местном рынке обновленный Duster появится летом, а вот второе поколение ожидать вряд ли стоит: новые моторы требовательны к качеству ГСМ, а продажи Duster стремительно падают, и местные автомобилисты предпочитают этому внедорожнику компактные кроссоверы Hyundai Creta и Venue, Renault Kwid и Suzuki Vitara Brezza.

Обновленный Renault Duster для рынка Индии Обновленный Renault Duster для рынка Индии

Дореформенный Duster для рынка Индии Дореформенный Duster для рынка Индии

Российский Duster

Просмотров: 206 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ml  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предложить вам современные системы, которые не только снабдят прочную защиту от холода, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с современными составами, обеспечивая продолжительный продолжительность работы и превосходные эффекты. Утепление фасада – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это создание помещения, в где каждый аспект символизирует ваш свой стиль. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_ml  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят долговечную покров от холода, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, утверждая постоянный период использования и превосходные решения. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это создание территории, в где каждый деталь отражает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ml  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предоставлять вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют прочную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, заверяя прочный термин службы и замечательные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это созидание области, в где всякий деталь показывает ваш собственный манеру. Мы учтем все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: