Главная » 2014 » Июль » 6 » Пьющим туристам в Малайзию лучше не ездить!
15:21
Пьющим туристам в Малайзию лучше не ездить!
Пьющим туристам в Малайзию лучше не ездить!

Исламская партия страны объявила о шагах, предпринятых в целях воспрещения употребления спиртных напитков в публичных местах в северо-восточном малазийском штате, который находится под ее полным контролем. Об этом сказала воскресная газета Sunday Star. Введение запрета пан-малазийская партия начала еще сначала этого года в штате Теренггану, который она стопроцентно "отвоевала" на выборах Одна тыща девятьсот девяносто девять года у коалиции премьер-министра страны Махатира Мохамада. Полный запрет на потребление алкоголя вступает в силу в столице штата Теренггану с Четыре мая Две тыщи один года. При этом действие закона касается как мусульман, так и последователей других религиозных течений.

Сейчас ни в ресторане, ни в баре, ни в отеле для вас не получится пропустить стаканчик "пламенной воды" либо бокальчик пивка. "Немусульманам пока допустимо будет приложиться к бутылке только за плотно закрытыми дверьми у себя дома", - отмечает газета, которая предрекает закрытие ряда ресторанов и существенное сокращение числа туристов. Больше половины 22-х миллионного населения Малайзии – мусульмане, многие из которых живут в северных штатах этой юго-восточной страны. Исламская партия пока имеет полный контроль над 2-мя из Тринадцать штатов.

Тут уже издавна запрещены азартные игры, были введены ограничения, а сейчас и окончательный запрет на алкоголь. Целью партии является приведение всей страны под контроль исламской администрации.

Просмотров: 268 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: