Главная » 2019 » Май » 10 » Готовить - легко! Идеальная мини-кухня для студентов
19:40
Готовить - легко! Идеальная мини-кухня для студентов

Лично вам необходима хорошая и современная меблировка на кухню? В таком случае рекомендуем заглянуть на наш web-сайт, на котором вы всегда сможете заказать кухню и оборудовать кухню на свой вкус и требованиям. Тут вы берете единожды и с приемлемым качественными характеристиками и дизайном.

Готовить - легко! Мини-кухня для студентов

Готовить - легко! Мини-кухня для студентов

Готовить - легко? Только не в общежитии: на каждое теплое местечко на плите кто-то уже прицелился. Это отпугивает студентов, не посвященных в тайны кулинарного искусства, от экспериментов на кухне: они стесняются обнаружить свое невежество, и в результате вкушают божественный хлеб с майонезиком. Проблемы студентов приняла близко к сердцу дизайнер из Сингапура Liew Ann Lee, и в результате появился концепт маленькой, симпатичной и интуитивно управляемой кухни Cookease ("готовить легко").

Готовить - легко! Идеальная кухня для общаги

Готовить - легко! Идеальная кухня для общаги

В сложенном виде Cookease по габаритам похожа на пакет с молоком, и в этом ее первое преимущество - компактность. В разложенном виде она представляет собой два судка, побольше и поменьше, и электроплиту. Судки сделаны из тонкой (чтобы поменьше весить) стали, в них можно готовить все - от порционных судачков а-натюрель до консоме с пашотом. Правда, за успех мы не ручаемся, но вот гречневую кашку, суп или яйца вкрутую на этой кухне действительно легко готовить.

Интерфейс управления мини-кухни Cookease: готовить научатся даже геймеры

Интерфейс управления мини-кухни Cookease: готовить научатся даже геймеры

А все потому, что электроплита управляется не так, как обычные плиты: ее интерфейс контроля напоминает какой-то джойстик из компьютерной игры. Это очень продуманное решение: ведь сейчас в общежитие приходит множество людей (в первую очередь, конечно, парней), которые с детства отлично научились убивать компьютерных драконов и террористов, а вот готовить - нет. Студенты-геймеры сразу поймут, что кнопочки с плюсом и минусом - это уменьшение и увеличение теплоты конфорок.

Готовить - легко! Мини-кухня для студентов

Готовить - легко! Мини-кухня для студентов

Таким образом, мини-кухня Cookease представляет возможность легко готовить даже тем, кто боится толчеи и скандалов на общежитийной кухне - замкнутым и необщительным личностям, которые, тем не менее, хотят кушать. А самое приятное, что готовящий на плите Cookease ограждает содержимое своих маленьких кастрюлек от посягательств голодных студентов: на кухне таких охотников порой слишком много, и поэтому лучше готовить в собственной комнате. Впрочем, Cookease может отлично пригодиться командировочным, гастарбайтерам, туристам и множеству других людей, которым хлеб с майонезиком уже в горло не лезет.

В исследованиях домашних шкафов-купе что идеально впишутся в дизайн жилища, может уйти изрядно времени и сил. По этому поводу все мы собираемся лично вам порекомендовать заглянуть на наш сайт где вы можете выбрать для самого себя шкафы купе на заказ и на долгие годы разрешить задание по выбору представленной предметах мебели и гарантировать избранный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 209 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: