Главная » 2014 » Июль » 6 » Английская экономная авиакомпания наняла актеров на роль пассажиров
15:04
Английская экономная авиакомпания наняла актеров на роль пассажиров
Британская бюджетная авиакомпания наняла актеров на роль пассажиров

Английская экономная авиакомпании Flybe прибегла к уникальному методу выполнить план по перевозкам, чтоб избежать большого штрафа в Двести восемьдесят тыщ фунтов стерлингов за низкую загруженность собственного рейса по маршруту Норвич-Дублин. Как докладывает РИА «Новости», авиакомпания наняла актеров массовки, которые должны были исполнять роль пассажиров.

Не считая того, авиакомпания предупредила собственных служащих о том, что им, может быть, придется занять места пассажиров, и расположила на собственном веб-сайте приглашение совершить бесплатный полет в Дублин первым двум счастливцам. В то же время подобные объявление появились на интернет-сайте актерского агентства StarNow, которое занимается подбором актеров для массовок.

Авиакомпания приглашала 100 актеров старше Шестнадцать лет на оплачиваемую подработку, для того чтоб сыграть роль пассажиров.

"Вы погрузитесь на самолет, который потом полетит в Дублин, а позже возвратится в аэропорт Норвича. Всего может быть изготовлено до 3-х полетов в денек", - говорится в описании работы, за какую актерам массовки обещали до Восемьдесят фунтов стерлингов в денек.

Как сообщается в пресс-релизе, Flybe очень сожалеет о том, что пришлось пойти на схожий шаг, но несуразная и полностью стяжательская позиция аэропорта Норвича, пригрозившего большим штрафом, не оставляла другого выбора.

Просмотров: 233 | Добавил: retpasichit1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: